Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural. Beyond

Объявление

• НАВИГАЦИЯ

● ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
-Итак, что мы ищем? Осьмовампа? Вампонога?
-Это слишком даже для нас, верно?
-Это просто за гранью.


Приветствуем Вас в нашем мире Сверхъестественного, где преобладают неизвестность, опасность и борьба двух вечных сторон: добра и зла. И только выбрав свою дорогу и приняв свое предназначение, Вы сможете окунуться вместе с нами в самую гущу всех этих событий и приключений!
Продолжение за нами.

• Бедолага:

• Чудо-девочка&Шалтай-балтай:
• ЦИТАТА НЕДЕЛИ:

● НАШИ НОВОСТИ: Мы возрождаемся, как Феникс из пепла. Множество свободных ролей и халявная акция представленны к вашему вниманию, наши дорогие гости, так что не засиживаемся на одном месте, регистрируемся и начинаем вместе с нами писать захватывающую историю! А еще нам нужен Сэмми Винчестер!!!

● ДАТА И ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2012, июль, средняя температура: +33, +35; игра происходит в режиме realmonth.

• ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
Главные: Руби, Дин, Вик
Личные: Марк, Вик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Beyond » Гостевая » Первая помощь


Первая помощь

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

))
какой интересный ник хд
Приветы)
так, вопрос на уточнение: возвращение из ада, т.е не сейчас из чистилища, а тогда, после сделки,да?
если да, то идея мне очень нравиться)вот только как выбрались, и как сильно были моей жертвой?))
по сюжету, Винчестер сейчас выбрался из чистилища, и ему каким-то образом нужно узнать о том, что в место него теперь в черной дыре Бен. У вас нет никаких способностей предвидения там?
Только помогать, или что-то больше? мало ли, а то вон выше,есть желающие.Помощь нужна.

0

62

Dean Winchester написал(а):

))
какой интересный ник хд

Ну тогда зови меня Кристин, хотя наверное возьму имя - Лана)

Dean Winchester написал(а):

так, вопрос на уточнение: возвращение из ада, т.е не сейчас из чистилища, а тогда, после сделки,да?

Каюсь, я сейчас смотрю только 9 серию 6 сезона, так что, да, после сделки, как вариант меня мог бы вытащить тот же Кас, видя, что в Аду я не заслужено, ибо попала я туда специально по наводке Аластера, чтобы праведник пролил кровь праведника. Естественно в Аду между нами могли были быть "тесные" взаимоотношения, ну если хочешь, конечно, это так мои мысли)
Жертвой была естественно не особо долго, ибо потом встала вместе с тобой так сказать у станка, понимая, что один ты чокнешься совсем, а вдвоем вся полегче будет)

Dean Winchester написал(а):

по сюжету, Винчестер сейчас выбрался из чистилища, и ему каким-то образом нужно узнать о том, что в место него теперь в черной дыре Бен. У вас нет никаких способностей предвидения там?
Только помогать, или что-то больше? мало ли, а то вон выше,есть желающие.Помощь нужна.

Ну, дар вполне можно добавить, я лично только за, как раз таки и нахожу тебя, что это тебе сообщить. А сама все это время охотилась, следила за тобой издалека, и не хотела лезть в твою жизнь)))
Насчет пары, мне аж боязно зарекаться, но очень бы хотелось естественно)))

0

63

Кристин-Лана http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/52-4.gif
ну, то что ты сейчас только на 6 сезоне, эт ничего..как я кому-то уже говорил, наша Джес(админ в прошлом, а нынче 3,14-ходячая душа!)..она так и совсем только на первом сезоне была, и ниче хд
Нравиться, мысль оч нравиться. А то, что если у нас есче и так выйдет, что ты просто вынуждена ко мне обратиться, так вообще отлично)
Насчет пары, я пока сам не знаю, там уже будем исходить из событий, так как если дело касается Бена, то наверно коснется и его матери..хотя в твоем сообщении для меня может быть и о ней инф-ия, что-то типо пропала Лиза и т.д
посмотрим по игре

0

64

Dean Winchester, ну значит тогда, держи крепко-крепко Кристин Кройк, я через три дня постараюсь, если не отрубят интернет выложить анкету)))
Насчет пары, ты прав будем смотреть по игре, и я действительно рада, что тебе понравилась эта идея, уж сильно-таки она мне не давала покоя, в желании её отыграть. Ну а с Лизой... с Лизой будем решать, если надо будет и её буду помогать спасать из альтруистических  побуждений) Я ж сначала охотник, потом уже влюбленная в Дина Винчестера девушка)))

0

65

Лана-Кристин
есть,мэм...держу сильной хваткой http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/52-4.gif

0

66

Опачки, я тут уже, кажется, не нужна хД

0

67

Volsung
Хм, могу поспорить, т.к ситуацию, как таковую, мы не определили толком.
Так что, я тут уже думал насчет этого всего.
Есть несколько идей. Как можно с вами связаться?)

0

68

Треугольников везде хватает, так что я тут совсем уж не подхожу.~
Да и все без меня уже решили ^-^
Удачи проекту, Бетельгейзе можно удалить)

0

69

Volsung
Жаль,что мы даже не хотим выслушать предложений.
Спасибо и вам за внимание)Удачи)

0

70

Сорри, что так убежала... Я в общем я снова тут и иду регистрироваться и писать анкету)))

0

71

Лана
Ждем)

0

72

черт возьми, ребят, смените мне пароль, не хочет он мне на мыло приходить))

0

73

Cэм, на 1111

0

74

http://noid.su/fu/shocktroll.png
Реанимируйте Руби хд

0

75

Ребят, таблица и шапка - класс. 
Я за вами бдю. ;DDD Развивайтесь~

0

76

Вепар
спасибо) мы скучаем,даааааа....

0

77

Вепар
бдюн))
из-за тебя , мне не предоставилось возможности написать о пингвинах...а я так хотел)
заглядывай http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/51-3.gif

0

78

Как форумчане относятся к слешу?
Разрешен ли слеш среди канонических персонажей, если будет адекватный обоснуй?
Можно ли узнать слешеров вашей ролевой, если таковые имеются?

0

79

dk
Доброго)
Практиковалось уже как-то, но что бы прям по правилам писанно, можно или нет,такова не имеется.
Однако скажу, что слеш не особо приветствуется по сюжетной линии главной игры.
А что за персы в планах?
Среди нас сейчас слешеров не имеется, думаю.

0

80

Пи, Джес, Джой. Всегда веселая, компанейская, идейная, всеми любимая. Мы до сих пор в тайне храним надежду, что она когда-нибудь вернется.
Честно сказать, она многое создала, многое вложила...и хоть форум и переехал, он все равно существует, основываясь на том, что было раньше. А ведь есть, что вспомнить. Спасибо тебе,  Пи. Ты приковала нас своим очарованием к себе, а мы, нагло приковали тебя с нам хд

Дин, Марк <З Мне так стыдно, что я вас кинула с игрой с форумом и вообще тТ Я читаю ваши теплые слова, смотрю на свою цветную картинку в лицах, и мне до жути хочется снова с вами играться((( Вы настоящие молодцы!) Вы сделали шикарный форум))) Марк, диз просто супер-супер))) Ну, то есть, если на корейский манер: щупа-щупа))) Удачи вам и процветания форуму <З Люблю вас и, надеюсь, мы обязательно снова где-нибудь однажды сыграемся))
: *
Сейлор Венера

Женщина! <З

http://s1.uploads.ru/i/bEuH5.gif

0


Вы здесь » Supernatural. Beyond » Гостевая » Первая помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно