Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural. Beyond

Объявление

• НАВИГАЦИЯ

● ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
-Итак, что мы ищем? Осьмовампа? Вампонога?
-Это слишком даже для нас, верно?
-Это просто за гранью.


Приветствуем Вас в нашем мире Сверхъестественного, где преобладают неизвестность, опасность и борьба двух вечных сторон: добра и зла. И только выбрав свою дорогу и приняв свое предназначение, Вы сможете окунуться вместе с нами в самую гущу всех этих событий и приключений!
Продолжение за нами.

• Бедолага:

• Чудо-девочка&Шалтай-балтай:
• ЦИТАТА НЕДЕЛИ:

● НАШИ НОВОСТИ: Мы возрождаемся, как Феникс из пепла. Множество свободных ролей и халявная акция представленны к вашему вниманию, наши дорогие гости, так что не засиживаемся на одном месте, регистрируемся и начинаем вместе с нами писать захватывающую историю! А еще нам нужен Сэмми Винчестер!!!

● ДАТА И ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2012, июль, средняя температура: +33, +35; игра происходит в режиме realmonth.

• ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
Главные: Руби, Дин, Вик
Личные: Марк, Вик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Beyond » Гостевая » Первая помощь


Первая помощь

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Назовите ваше имя, номер и причину кошмаров после сигнала.

0

2

В связи с 0 акцией, можно ли неканону-демону не заполнять пункт "биография"?

0

3

zack, доброго дня!
Акционная анкета сама собой подразумевает отсутствие этого пункта. Но я бы не отказался почитать пару строк о формирование этого демона))

0

4

О, я однозначно невнимателен, ибо заметил шаблон акционной анкеты не сразу. Прошу прощения.

0

5

zack
Да ничего страшного, не стоит извиняться)

0

6

Доброго времени суток, мне тут птичка насвистела, что к Вам может вписаться Бен Брайден? Есть такая вероятность?)

0

7

Ben
Да, да..эт я свистел)
и не поверите, я только только кумекал о вашем участии в сюжете)
так что да, возможно.

0

8

Да неужели? Сам Дин Винчестер покумекал насчёт мелочи Бена? Было бы очень здорово, так как давно уже хотела реализовать некоторые задумки с ним, но никак не удавалось)

0

9

Ben, ой а посветите меня хд то есть хотя бы в то, сколько малышу Бену стукнуло)

0

10

Получается, что уже 13 (да, начало переходного периода - та ещё жесть=))

0

11

Ben, ну гуд) Он хотя бы мальчек, куда сноснее, чем девочки  http://i48.tinypic.com/o90bj6.jpg
Ждем. Вдохновения, ага)

0

12

Ben
ну я кратенько так..мало ли, не понравиться.
карочь, вы ж в курсе, что мы пишим собственноручно хд продолжение о великого сериала..ну так вот, на чем мы остановились, это как Диныч в Чистилище. Ну в общем нужно выбираться. Тут у нас есть один демонской типок( прости Вепар хд) который с некоторых пор любит почудачить, сделки там и т.д..ну так вот, Дина то он выпустит, но навереняка ведь с чем-то взамен!
ну тут то и окажется в итоге, что вместо него а чистилище отправляется Бен (бывали там когда-нибудь?)
ну ситуация напряженная,да))

напридумывал тут себе что-то, никого не спросил хд

0

13

Mark d'Evil написал(а):

Ben, ну гуд) Он хотя бы мальчек, куда сноснее, чем девочки  
Ждем. Вдохновения, ага)

кто Вам такую глупость сказал?) Он мальчик с изменёнными воспоминаниями, так что все виновные в этом поплатятся с полна)

0

14

Dean Winchester написал(а):

ну я кратенько так..мало ли, не понравиться.
карочь, вы ж в курсе, что мы пишим собственноручно хд продолжение о великого сериала..ну так вот, на чем мы остановились, это как Диныч в Чистилище. Ну в общем нужно выбираться. Тут у нас есть один демонской типок( прости Вепар хд) который с некоторых пор любит почудачить, сделки там и т.д..ну так вот, Дина то он выпустит, но навереняка ведь с чем-то взамен!
ну тут то и окажется в итоге, что вместо него а чистилище отправляется Бен (бывали там когда-нибудь?)
ну ситуация напряженная,да))
напридумывал тут себе что-то, никого не спросил хд

хы, нет, в Частилище не бывал и 7ой сезон на данный момент просматриваю, так что.....а почему бы и нет? Я вообще была удивлена, что демоны и прочие твари оставили Бена и Лизу в покое. Это как-то, неподемонски что ли.

0

15

Ben Braeden
ну вот и хорого..там еще сообразим)
а то, что только-только просматриваешь-эт,думаю, ничего страшного. Там толком ничего не случилось..подумаешь..Бобик сдох, Кас окачурился  http://noid.su/fu/yaominglaugh.png
а,оке..молчу, не буду рассказывать наперед!

0

16

Dean Winchester
*рад, что Кас окачурился, а Бобика жалко*

0

17

Доброго:3 Я сразу с вопросами. Мне предложили Вас на луле.
Загорелся идеей о таком персонаже, после просмотра серии о колдунах в спн. Там им вроде стукнуло за 400 лет. Если не ошибаюсь. Так вот. У меня два варианта персонажа. Первый это охотник - ведьмак.  Опытный и мстительный. Он мстит за гибель своей девушки. Ну пускай ему будет не больше 400 лет.
Второе, менее вероятнее,как я предпологаю. Может у колдунов быть альфа? 0_о Который следит за всеми колдунами, что бы те не лезли и не куралесили. Извините за ошибки -_-  телефон с тач скрином зло.

0

18

Хэй написал(а):

Доброго:3 Я сразу с вопросами. Мне предложили Вас на луле.

Доброго)да да, было такое)

Хэй написал(а):

Загорелся идеей о таком персонаже, после просмотра серии о колдунах в спн. Там им вроде стукнуло за 400 лет. Если не ошибаюсь

Если честно, то я сейчас пока не могу припомнить..женщин помню(естестна!)) а вот ведьмаков.

Хэй написал(а):

Первый это охотник - ведьмак.  Опытный и мстительный. Он мстит за гибель своей девушки. Ну пускай ему будет не больше 400 лет.

Нет проблем. Было бы интересно почитать. Я лично с ведьмаками дел еще не имел. И как раз таки, если надумаете, то проходите по акции)

Хэй написал(а):

Второе, менее вероятнее,как я предпологаю. Может у колдунов быть альфа? 0_о Который следит за всеми колдунами, что бы те не лезли и не куралесили.

Что ж, хороший вопрос. Так подумать, то наверняка у всех есть свой вожак: альфа, хотя и не факт. Тут уже как хотите, но по мне, лучше первый вариант)

0

19

Тогда придержите мне внешность Нормана Ридуса. Сегодня - завтра будет анкета

0

20

Хэй
Хорошо)
На 3 дня придерживаем.

0

21

Dean Winchester написал(а):

Если честно, то я сейчас пока не могу припомнить..женщин помню(естестна!)) а вот ведьмаков.

были-были, парочка, которая на годы играла. + в 7ом сезоне супружеская пара, которую Каризма Карпентер и Джеймс Мастерз играли=)
*ссори, что всунулся*

0

22

Ben Braeden
да да..помню)
спасибо, парниша)

0

23

Доброго времени суток.)
Очень понравилась ваша ролевая и по этому несколько вопросов:
1.Хах,хотелось бы взять охотницу-неканона,но мне обязательно нужна пара,причём хотелось бы очень романтических отношений.Можно устроить?
2.Как давно ваша ролевая создана?
3.Нужны ли вам модеры и админы?

0

24

El
Доброго дня)
Спасибо, приятно)
Что ж, вопросы хороши!
А как-то по аське с вами связаться можно?было бы удобнее.

0

25

Да,конечно)

0

26

Добрый день.
Я все кружу рядом с вами и думаю, но никак не могу решиться х)
Очень хотелось бы поиграть, собственно, интересует вот что:
1) Можно мне тоже пару найти? **
2) Кто востребованнее на данный момент? В смысле, раса.
3) Может ли мой персонаж уже давно присутствовать в Чистилище, и потом помогать как-то Дину? Если да, то какой расы лучше?
4) Идет ли сейчас вообще игра?

0

27

Гостья, добрый день)

Гостья написал(а):

Я все кружу рядом с вами и думаю, но никак не могу решиться х)

Решайтесь, мы будем счастливы)

Гостья написал(а):

1) Можно мне тоже пару найти? **

Не думаю, что это невозможно. Пока я не слышал, что кто-то из наших представителей М-пола ищет кого-то. Но вы можете написать заявку)

Гостья написал(а):

2) Кто востребованнее на данный момент? В смысле, раса.

Так как у нас не очень много персонажей пока, то могу сказать точно, что кто угодно, кроме охотниц. Хотя последние не запрещены.

Гостья написал(а):

3) Может ли мой персонаж уже давно присутствовать в Чистилище, и потом помогать как-то Дину? Если да, то какой расы лучше?

Дина сейчас вытаскивают из Чистилища, так что прямой помощи он пока не занимает. Но вы сами можете там быть и тоже как-то выбраться. В сюжете упомянуто об этом, вам только нужно продумать именно ваш случай. Что касается рас, то кто угодно, хоть какое-то чудовище, придуманное вами же)

Гостья написал(а):

4) Идет ли сейчас вообще игра?

Да, идет. Эпизодов не много, но все при деле)

И от себя. Я планирую писать акцию. В ней будут и женские и мужские персы, но все они давно почившие и состоящие в свите Сатаны. Если вдруг интересно, отвечу на вопросы дальше)

0

28

1) Печально, просто никогда не доводилось отыгрывать нормальную "любовь" (в моем понимании с разъездами, звонки раз в месяц и тэдэ, никаких соплей ><). Придется что-то придумать х)
2) Охотница даже не обязательно, есть свой ангелочек и демон..) Просто прикидываю, кого бы взять
3) Оу, тогда мудрить не буду, подожду в реальном мире х)

М, нет, великих и могучих существ не отыгрываю, просто побаиваюсь (максимум архангела взяла вот недавно). А демон у меня основан на образе Мэг и Руби.

Спасибо, буду думать)

0

29

Гостья написал(а):

2) Охотница даже не обязательно, есть свой ангелочек и демон..) Просто прикидываю, кого бы взять

Я бы рад был Ангелу)

Гостья написал(а):

М, нет, великих и могучих существ не отыгрываю, просто побаиваюсь

Там их и не будет. Ведьма, вампир, ну может демоница

0

30

Утра доброго)
Эм, не поймите вопрос превратно, но... ролевая-то активна?) В смысле, игра идёт?

0


Вы здесь » Supernatural. Beyond » Гостевая » Первая помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно